Expert Zamkovoy Vladimir "Фабрика инновационных технологий"
Трех осевой акселерометр с абсолютным аналоговым выходом. - Форум
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 18.04.2024, 13:09

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » UAV Беспилотные самолёты » Авионика для UAV » Трех осевой акселерометр с абсолютным аналоговым выходом. (подходит для использования в портативных приборах 2.2-3.6V)
Трех осевой акселерометр с абсолютным аналоговым выходом.
ДиттерДата: Пятница, 03.04.2009, 14:16 | Сообщение # 1
ведущий консультант форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 591
Статус: Offline
Компания STMicroelectronics расширила свою линейку миниатюрных высококачественных МЕМС датчиков новым трех осевым акселерометром с абсолютным аналоговым выходом. LIS352AX может работать в диапазоне питающих напряжений 2,16 - 3,6 В и превосходно подходит для использования в портативных приборах с батарейным питанием.

Новый акселерометр разработан для измерения перемещений с абсолютным значением, не зависящим от изменения напряжения питания. Он имеет в своем составе встроенный регулятор напряжения, что и обеспечивает нечувствительность выхода к изменению напряжения, вследствие чего может быть подсоединен непосредственно к батарее без дополнительных элементов.

Датчик имеет высокую стабильность в широком диапазоне температур с дрейфом порядка +/- 3мг/ºС и выпускается в миниатюрном корпусе LGA14 с размерами 3 х 5 х1 мм². Компактный высоконадежный корпус обеспечивает высокую устойчивость к вибрации и ударам до 10000 g.

Образцы акселерометров LIS352AX доступны уже сейчас, а серийное производство начнется в третьем квартале 2009 года.


Чем больше мы знаем, тем дороже стоим на рынке труда
 
Форум » UAV Беспилотные самолёты » Авионика для UAV » Трех осевой акселерометр с абсолютным аналоговым выходом. (подходит для использования в портативных приборах 2.2-3.6V)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz