Expert Zamkovoy Vladimir "Фабрика инновационных технологий"
БПЛА перехватчик БПЛА - Форум
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 05:09

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Диттер  
Форум » UAV Беспилотные самолёты » Основы конструирования беспилотных самолётов БПЛА, UAV » БПЛА перехватчик БПЛА (Идеи, мысли, разработка, средств перехвата БПЛА противника.)
БПЛА перехватчик БПЛА
androidbox1615Дата: Понедельник, 25.08.2014, 16:33 | Сообщение # 1
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
В современном бою БПЛА стал хорошим инструментом разведки, но кроме такого оружия нужно иметь и щит от такого же оружия противника. Военные БПЛА стали очень маленькими поднялись на большую высоту и летят на громадные расстояния. Замечая такого противника в небе войнам приходится серьезно по потеть, расстрел с земли такой цели это все равно что пальба из пушки по воробью. Использовать зенитный комплексы неоправдано и очень дорого. Я хочу предложить простую идею, вышибать клин клином. Полностью автоматизированы самонаводящийся летательный аппарат, способный догнать и поразить мелкую воздушную цель.

Добавлено (25.08.2014, 16:33)
---------------------------------------------
Моя идея в создании многоразовой платформы типа крылатой ракеты с оптическим самонаведением, боевой частью в виде кап суля с зарядом направленного выстрела шрапнели и парашютной системой посадки. Двигатель реактивный твердотопливный (Пиро-патрон), Наведение видеокамерой с электроным блоком анализа изображения, управление боевой частью по датчику расстояния до цели (ультразвук или оптика).


Сообщение отредактировал androidbox1615 - Понедельник, 25.08.2014, 16:38
 
Форум » UAV Беспилотные самолёты » Основы конструирования беспилотных самолётов БПЛА, UAV » БПЛА перехватчик БПЛА (Идеи, мысли, разработка, средств перехвата БПЛА противника.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz