Expert Zamkovoy Vladimir "Фабрика инновационных технологий"
беспроводной передачи аудио и видеосигнала - Форум
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 10:57

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Начинающему конструктору » Вспомогательные элементы для схем с микроконтроллерами, ARM, DSP, ПЛИС » беспроводной передачи аудио и видеосигнала (VMT15T/D (+10 дБм))
беспроводной передачи аудио и видеосигнала
ДиттерДата: Суббота, 02.01.2010, 21:00 | Сообщение # 1
ведущий консультант форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 591
Статус: Offline
недорогие радиомодули YUANFANN для беспроводной передачи аудио и видеосигнала на расстояние нескольких десятков-сотен метров . Модуль передатчика VMT15T/D (+10 дБм) или VMT150T/D (+20 дБм) может подключаться к видеовыходу большинства обычных видеокамер напрямую. Передача осуществляется на одном из 4 каналов в диапазоне 2,4 ГГц, которые выбираются с помощью кнопки или DIP-переключателя. Сигнал с выхода радиоприемника VMR10T/D можно подключать на видео и аудиовходы телевизора или видеомонитора. Высокая стабильность частоты обеспечивается схемой фазовой автоподстройки. Радиомодули имеют защитный экран и монтируются на плату с помощью штыревых выводов с шагом 1,27 мм. Минимум внешних компонентов (только разъемы и кнопки управления) и простая схема включения позволяет быстро создавать прототипы беспроводных видеосистем. Модули могут использоваться в системах безопасности, для беспроводной передачи сигналов, воспроизводимых с различного рода видеопроигрывателей или для использования на радиоуправляемых моделях.

Чем больше мы знаем, тем дороже стоим на рынке труда
 
Форум » Начинающему конструктору » Вспомогательные элементы для схем с микроконтроллерами, ARM, DSP, ПЛИС » беспроводной передачи аудио и видеосигнала (VMT15T/D (+10 дБм))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz